Поиграем?
  • Приветствуем вас на сайте ТОП ЛУЧШИХ ИГР!
  • У нас вы найдете самые популярные ОНЛАЙН ИГРЫ 2021 года!
  • Браузерки и с клиентом!
Выбирай!

Throne of God

Игра Throne of God – это захватывающий сюжет, который уж точно не оставит никого равнодушным. Даже если ранее вы не проявляли особого интереса к играм по типу войнушек, то этот сюжет заставит вас посмотреть по-другому на такие квесты и миссии.

начать играть

Сюжет игры Throne of God

Сюжет игры Throne of God чем-то напоминает идею постапокалиптического фильма. В его основе то, что окружающий мир перестал быть таким, каким был прежде. Теперь вокруг находятся монстры, вселяющие страх в мирных жителей. Обычные люди навсегда превратились в рабов, им некуда деваться от вечного хаоса.

Исправить ситуацию они могут только в том случае, если получат силу богов. Только она может быть сильнее коварных демонов, которые с каждым днем все больше и больше захватывают мир.

 

Скриншоты к игре Throne of God

Скриншоты к игре

Особенности

Разумеется, заветную победу нельзя одержать простым путем. Получить ее можно только в том случае, если победить демонов раз и навсегда. Монстры и демоны весьма опасны, так что сражение будет опасным.

Игрокам, которые хотят стать борцами за справедливость, будут помогать добрые духи. Обладая божественной силой, они могут победить тьму. Таким образом, духи станут наставниками игроков, помогая им своими способностями. Вследствие этого можно будет использовать уникальные инструменты и приобретать магические способности.

Уникальная графика и спецэффекты

Выбирая игру Throne of God, вы сможете за каждым боем наслаждаться графикой современного образца. Уникальность представляемой игры в том, что вы сможете получить 3d качество изображения, ощутив на себе уникальные спецэффекты. При этом контрастность игры действительно впечатляет, так как вы сможете наслаждаться локациями от красивейших горизонтов до самых страшных пещер, в которых так и кишит монстрами.

Вы сможете выбирать для себя класс своего персонажа, а также переходить из одного разряда в другой после приобретения необходимых способностей.

Ваши достижения, если вы показываете значительные достижения в игре, будут видны другим игрокам. Для этого в рамках игры будут созданы рейтинги, так что у вас всегда будет место, куда стремиться.

Границ, которые бы ограничивали вас в игре Throne of God, не существует. Вы можете бесконечно улучшать образ и возможности своего персонажа. Для этого можно выбирать крылья или костюмы, покупать оружие и даже питомцев, которые будут помогать в сражениях. Таким образом, вы сможете добиться не только высокой мощности персонажа, но и его лучшего внешнего вида. Это будет дополнительным плюсом, когда вы будете попадать в рейтинги лучших, ведь на вас будут смотреть многие.

Официальный сайт игры Throne of God

Не забудьте также о том, что лучшие игроки постоянно сражаются на арене. Они меряются своими силами, а далее только им решать – стать одной командой, объединив усилия или нет. Построение уникальной стратегии игры будет только за вами, так что только вам решать, насколько быстро и эффективно будет достигнута главная цель игры.

Вход в игру возможен через социальные сети. Чтобы быть в курсе актуальной информации, присоединяйтесь к обсуждениям на форумах.

Трейлер к игре Throne of God

Играть