Поиграем?
  • Приветствуем вас на сайте ТОП ЛУЧШИХ ИГР!
  • У нас вы найдете самые популярные ОНЛАЙН ИГРЫ 2021 года!
  • Браузерки и с клиентом!
Выбирай!

Князь Тьмы — Новая RPG

Не плохой экшен-рпг игрой является «Князь тьмы», где игроку дается полная свобода выбора, возможность создать собственного персонажа, выбрать класс и играть так, как нравится. Это, несомненно, является большим плюсом для всех игр данного жанра, а еще стоит учитывать и то, что в «Князья тьмы» можно поиграть на браузере, не скачивая и не устанавливая ничего.

начать играть

У игры есть ряд достоинств:

— Как и было указано чуть выше, в игру можно поиграть на браузере, при этом не требуется сильный компьютер. Практически любое устройство потянет ее, так что можете не беспокоится о системных требованиях.

— Постоянные особые события. В игре постоянно что-то происходит. Во время важных событий каждый игрок может получить что-то ценное, выполняя уникальные задания. Скучать никому не придется.

Скриншоты к игре Князь Тьмы

Скриншоты к игре

 

— Масштабные и одиночные бои. Хотите выйти на арену и сразиться с конкретным игроком 1 на 1? Не проблема! А может хотите вступить в командный бой и выйти победителем? Тоже не вопрос, разработчики предусмотрели все. Игроки со всего мира постоянно сражаются, дабы добывать ресурсы.

— Хорошая боевая система. В игре можно брать пленных. Не только можно, но и нужно, ведь пленные играют важную роль в общей экономической системе игры.

— Возможность прокачивать своего героя. Конечно же было бы скучно, если бы разработчики не добавили возможность улучшения героев. Каждого уникального героя можно улучшать: добавлять крылья, напарников, ездовых животных, новое снаряжение, новые умения и многое другое. Игрок с самого начала видит, сколько урона вносит (в цифрах) и поэтому можно оценивать эффективность того или иного билда. Придумайте собственную тактику!

— В игре есть фракции: темные и люди. Можно выбрать любую из них и участвовать в кровопролитии, выполнять миссии и помочь своей фракции стать победителем. Станьте правителем фракции и диктуйте свои правила, никто вас не ограничивает!

У каждого персонажа есть особые, довольно мощные умения, которые дают различные бафы и дебафы остальным NPC на карте. Способности имеют свою перезарядку, так что использовать их нужно с умом, ведь отсутствие нужной способности в самый ответственный момент может стать критичным.

Очень важно то, что игрок сам управляет своим персонажем в больших локациях, то есть можно исследовать карту и нападать с разных сторон, благодаря этой функции можно нападать на врагов с разных сторон и застать врага врасплох.

Официальный сайт игры Князь Тьмы

Есть группа в «Вконтакте», где разработчики публикуют последние новости, общаются с игроками и отвечают на их вопросы. В случае надобности тех. поддержка готова помочь, если возникли проблемы с игрой, хотя такое случается довольно редко.

В игре также присутствует донат, правда все вещи, которые можно приобрести при помощи доната, доступны и обыкновенным пользователям, которые не желают тратить свои деньги. В любом случае, донат много чего не меняет, просто ускоряет фарм. Игра явно заслуживает внимания, поскольку сейчас подобных качественных браузерных игр очень мало.

Трейлер к игре Князь Тьмы

Играть