Поиграем?
  • Приветствуем вас на сайте ТОП ЛУЧШИХ ИГР!
  • У нас вы найдете самые популярные ОНЛАЙН ИГРЫ 2021 года!
  • Браузерки и с клиентом!
Выбирай!

Топ 10 онлайн игр

Популярность онлайн игр в современном мире не только не снижается, но растет год от года. RPG и стратегии, шутеры и гонки, симуляторы и бродилки – все больше поклонников приобретают абсолютно разные направления онлайн-игр.

Не смотря на жизненные неурядицы, политические и экономические проблемы, погодные катаклизмы и социальные вопросы, народ играл, играет и будет играть в компьютерные игры. Контингент играющих очень разнообразен, а интересы настолько непохожи, что определить предпочтения большинства очень и очень непросто. И все же есть некая группа игр, пользующаяся популярностью у подавляющего большинства геймеров.

Скриншоты к игре

Итак, в топ 10 онлайн игр:

  1. Клиентская ММО War Thunder – игра, посвященная авиации и бронетехнике второй мировой войны. Пользователи участвуют в оналйн-боях с противниками на стороне одной из 4-х стран, выполняя при этом определенные задания.
  2. Drakensang Online – одна из самых популярных браузерных ролевых игр. Оформленная в фентезийном стиле, она имеет определенное сходство со знаменитой Diablo. Без утомительного скачивания, пройдя несложную регистрацию, игроки имеют возможность присоединиться к увлекательным приключениям, сражениям и исследованиям неизвестных земель.
  3. Dark Age клиентская MMORPG повествующая о многовековом противостоянии кровожадных вампиров и жестоких оборотней, покорила сердца многих игроков. Суровый мир, загадочные обитатели – шанс устоять перед этой игрой ничтожно мал.
  4. Космическая браузерная игра DarkOrbit, безумно понравилась миллионам поклонникам космических саг. Представляя из себя оригинальную смесь экономической стратегии с космическим симулятором, эта онлайн игра очень точно угадала желания пользователей. Ведя войну за ресурсы на стороне одной из коалиций, выполняя разнообразные задания и развиваясь, можно почувствовать себя настоящим покорителем галактик.
  5. Клиентская игра Warframe, пришлась по душе как многим любителям MMORPG, так и отчаянным фанатам динамичных шутеров. Яркие красочные сражения в необычном мире Sci-Fi, разнообразие оружия и снаряжения, а также необычные рукопашные бои – разве такое может оставить равнодушным истинного геймера.
  6. My Lands – стратегическая браузерная игра, позволяющая игрокам переводить игровые деньги в реальные. Успешно развивая свою империю в волшебном мире людей, эльфов и демонов, можно немного и подзаработать.
  7. Тактическая клиентская RPG Affected Zone Tactics нравится игрокам, выше всего ставящим возможность постоянно сражаться с реальными противниками. Работа в команде, выработка правильной тактики и стратегии ведения боя, порой, решает гораздо больше, чем уровень и прокачка игрока.
  8. Самый популярный брайзерный симулятор на сельскохозяйственную тематику – конечно же Big Farm. Именно в этой игре все любители садов и огородов проводят холодные зимние месяцы, ведь урожай тут созревает круглогодично, а уход за животными и птицами можно совместить с приятным просмотром телепередач.
  9. Panzar – великолепная клиентская онлайн игра, гармонично сочетающая смешение стилей RPG и экшен. Невероятная 3D-графика, делает многочисленные PVP-баталии еще динамичнее и реалистичнее. Продуманный сюжет, хороший игровой баланс – все это по достоинству оценено игроками.
  10. Еще один невероятно популярный танковый стратегический симулятор — World of Tanks посвященный второй мировой войне. Постоянный конкурент War Thunder, то и дело обходящий его на «поворотах». Реалистичность боевых машин, тактика ведения боя, широкий выбор бронетехники и видов сражений – этой игре все на должном уровне.

Игровой мир не стоит на месте, выходят новые проекты, предпочтения клиентов постоянно меняются, а вместе с ними изменяется и список топовых игр, и только настоящим легендам удается удерживать верхние позиции довольно долгое время.

Играть