Поиграем?
  • Приветствуем вас на сайте ТОП ЛУЧШИХ ИГР!
  • У нас вы найдете самые популярные ОНЛАЙН ИГРЫ 2021 года!
  • Браузерки и с клиентом!
Выбирай!

Браузерные онлайн игры бесплатно

Ежедневно миллионы людей со всего мира заходят во всемирную сеть, чтобы поиграть в любимые онлайн игры. Кто-то предпочитает стратегии, кто-то – стрелялки, а кому-то по вкусу РПГ.

И здесь у игроков есть немалый выбор – в каждом жанре созданы десятки, а то и сотни игр. Конечно, они значительно различаются по популярности, качеству и интересности. Но выбрать подходящую для себя игру легко сможет любой геймер.

Скриншоты к игре

Все эти игры принято делить на две группы – браузерные и клиентские. И многие игроки с пренебрежением относятся к браузерным – мол, они не обладают такой графикой, как клиентские, а сюжет куда более скучен. Так ли это? С этим стоит серьезно разобраться, чтобы понять – действительно ли браузерные игры настолько уступают клиентским?

Начать стоит с простоты установки. Что нужно, чтобы поиграть в клиентскую игру? В первую очередь – скачать клиент игры. Это несколько гигабайт, а в современном мире зачастую и десятков гигабайт! На скачивание порой уходит до нескольких часов – не все могут похвастать скоростью интернета в сотни мегабит в секунду. После этого приходится ждать, пока игра установится – обычно тоже не меньше получаса. И после всего этого игра может просто не понравиться вам, и значит полдня были потрачены впустую. А каждые несколько недель приходится качать обновления – обычно по несколько сотен мегабайт, а то и по несколько гигабайт. Это нравится далеко не всем.

Бесплатные браузерные онлайн игры в этом отношении гораздо проще – зайдите в игру, зарегистрируйтесь и начинайте играть. На все уходят считанные минуты. Если игра вам не понравится, просто забросьте её и найдите другую, более подходящую. Дополнительный плюс – играть в любимую браузерную игру вы сможете откуда угодно. С работы, с компьютерного клуба или от знакомых – не нужно качать гигабайты информации, просто войдите под своим именем и играйте.

Немаловажно, что за многие клиентские игры приходится платить. И далеко не всегда символическую сумму. Зато в браузерные игры играть можно практически всегда совершенно бесплатно. Для многих игроков это является существенным плюсом.

О графике в играх стоит сказать отдельно. Давно минули те времена, когда браузерные игры имели исключительно функциональную графику – красивые тексты и незамысловатые картинки, чтобы не загружать канал большими объемами информации. Многие современные браузерки обладают просто роскошной графикой, которая вполне может конкурировать с клиентской. Так что, достаточно просто найти действительно интересную игру с хорошей графикой, и получать удовольствие.

Сюжеты современных браузерок также не оставляют мечтать о лучшем. Интриги, коварные ходы, увлекательные квесты – все это присутствует в играх, создатели которых действительно хотят привлечь внимание к своему продукту.

Конечно, сегодня выпущены браузерные игры разных жанров. Это могут быть квесты, стратегии, стрелялки, симуляторы и многое другое. Поэтому выбрать интересную игру сумеет каждый игрок, независимо от пристрастий.

Так что, все не так плохо. И браузерные игры вовсе не собираются уходить в прошлое – они стремятся в будущее.

Играть